СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА УСИНСК

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

100-летие школы в селе Мутный Материк
100-летие школы в селе Мутный Материк
100-летие школы в селе Мутный Материк
100-летие школы в селе Мутный Материк
На личном приеме граждан
Йолога - 2016
Йолога - 2016
Йолога - 2016

president

president

president

law rk

rk11

image2

Видеосюжеты

mini-futbol2Всех неравнодушных к массовому спорту усинцев организаторы приглашают посетить зрелищные соревнования по мини-футболу, которые проходят в КСК «Нефтяник». Ждем болельщиков в 18.00 и 19.00  19 апреля 2016 года.

Отметим, что городской турнир по мини-футболу на призы главы Совета МО ГО «Усинск» уже идет, и вчера состоялся первый матч. Команды показывают зрелищную и результативную игру.
Турнир продлится до конца недели.
Приходите и поддержите наших спортсменов. Вход на соревнования свободный.

 

 

График игр

 Понедельник 18.04.2016 г.                                                                                                                       

18:00 «Олимп» - «Сокол»                                                                           

19:00 «Ринг» - «Геонефть»                                                                          

futbol

20:00 «Динамо» - «УТТУ»                                                                         

21:00 «Чкалов» - «МЧС»    

                                                                       

Вторник 19.04.2016 г.

18:00 «Геонефть» - «Олимп»                                                                        

19:00 МО ГО«УСИНСК» - «Динамо»                                                     

20:00 «УТТУ» - «Чкалов»                                                                            

21:00 «Транснефть - Север» - «Ринг»                                                         

 

Среда 20.04.2016 г.

18:00  «Олимп» - «Транснефть – Север»                                                  

19:00  «Сокол» - «Геонефть»                                                                       

20:00  МО ГО«УСИНСК»  - «Чкалов»                                                       

21:00  «МЧС» - «УТТУ»                                                                                

 

Пятница  22.04.2016 г.

18:00 МО ГО «УСИНСК» - «МЧС»                                                           

19:00 «Ринг » - «Олимп»                                                                                

20:00 «Динамо» - «Чкалов»                                                                          

21:00 «Транснефть – Север» - «Сокол»                                                      

 

Суббота 23.04.2016 г.

16:00 «Геонефть» - «Транснефть – Север»                                                   

17:00 «Сокол» - «Ринг»                                                                                     

18:00 «МЧС» - «Динамо»                                                                                

19:00  «УТТУ» - МО ГО «УСИНСК»                                                             

 

Воскресенье 24.04.2016 г.

12:00 «А 1» - «Б 2»                                                                                         

13:00 «Б 1» - «А 2» 

14:30 Матч за 3 – е место 

15:30  Финал                      

16:30  Закрытие турнира